Jadwal Pertandingan Piala AFF U-19 2013

Jadwal Pertandingan Piala AFF U-19 2013 kami ulas lengkap disini beserta jadwal fase grup Piala AFF U-19 2013 di stadion Delta Sidoarjo Dan Petrokimia Gresik (9/9/2013)

wpid-Timnas-Indonesia-U-19-U-17

Stadion Gelora Delta Sidoarjo

Grup Piala AFF U-19 2013 dan Grup B yang dihuni oleh Timnas muda indonesia ini bisa dibilang grup neraka karena dihuni oleh tim – tim tangguh dan sangat tidak mudah bagi Timnas kita untuk lolos dari fase grup Piala AFF U-19 2013 ini.

Untuk itu perlu sebuah pematangan dan strategi khusus untuk dilalui oleh pasukan garuda muda ini untuk bisa menjuarai turnamen Piala AFF U-19 2013 ini yang bertindak sebagai tuan rumah dan dihelat dikota pahlawan nantinya.

Jadwal Pertandingan Piala AFF U-19 2013 kami ulas lengkap disini beserta jadwal fase grup Piala AFF U-19 2013 (9/9/2013) yang akan digelar mulai 9 september 2013 ini di jawa timur letaknya di Stadion Gelora Delta Sidoarjo Dan Petrokimia Gresik.

Timnas-U-19-Juara-di-HKFA-Tournament

Grup Piala AFF U-19 2013 :

 

Grup A Grup B
Singapura.

Philipina.

Laos.

Timor Leste.

Kamboja.

IND0NESIA.

Thailand.

Malayasia.

Vietnam.

Myanmar.

Brunei Darussalam.

 

Jadwal Pertandingan Piala AFF U-19 2013 :

 

9 Sept 2013 – Grup A

10 Sept 2013 -Grup B

Laos vs Filipina, 15:30 WIB

Australia vs Kamboja, 19:30 WIB

Brunei DS vs Indonesia, 19:30 WIB

Vietnam vs Thailand, 15:30 WIB

Malaysia vs Myanmar, 19:30 WIB

11 Sept 2013 – Grup A

12 Sept 2013 – Grup B

Singapura vs Filipina, 15:30 WIB

Kamboja vs Laos, 19:30 WIB

Vietnam vs Malaysia, 15:30 WIB

Petrokimia Gresik

Myanmar vs Indonesia, 15:30 WIB

Thailand vs Brunei DS, 19:30 WIB

13 Sept 2013 – Grup A 14 Sept 2013 – Grup B
Kamboja vs Timor Leste, 15:30 WIB

Laos vs Singapura, 19:30 WIB

Thailand vs Malaysia, 19:30 WIB,

Brunei DS vs Myanmar, 15:30 WIB

Indonesia vs Vietnam, 19:30 WIB

15 Sept 2013 – Grup A

16 Sept 2013 – Grup B

Timor Leste vs Laos, 15:30 WIB

Filipina vs Kamboja, 19:30 WIB

Myanmar vs Vietnam, 15:30 WIB

Malaysia vs Brunei DS, 15:30 WIB

Indonesia vs Thailand, 19:30 WIB

17 Sept 2013 – Grup A

18 Sept 2013 – Grup B

Kamboja vs Singapura, 15:30 WIB

Filipina vs Timor Leste, 19:30 WIB

Thailand vs Myanmar 15:30 WIB

Indonesia vs Malaysia 19:30 WIB

Brunei DS vs Vietnam, 19:30 WIB

20 Sept 2013 – Semi Final 1

22 Sept 2013 – Perebutan Juara 3

Petrokimia Gresik

Juara Grup A vs Runner-up Grup

B, 16:00 WIB

 

Semi Final 2

Gelora Delta Sidoarjo

Juara Grup B vs Runner-up Grup

A, 16:00 WIB.

 

Gelora Delta Sidoarjo

Kalah SF1 vs Kalah SF2, 15:30 WIB

FINAL

 
Pemenang SF1 vs Pemenang SF2,

19:30 WIB.

 

Comments

comments

Gelora Delta Sidoarjo Petrokimia Gresik Piala AFF U-19 2013 Timnas muda indonesia
More from Timnas Indonesia
Back to Top