Inter Island Cup 2014

laga pemanasan Sebelum pentas Indonesia Super League (ISL) 2013-2014 yaitu Inter Island Cup 2014 (12/1/2014)

urluug

Jadwal Inter Island Cup 2014

Sebelum pentas Indonesia Super League (ISL) 2013-2014, akan diawali dengan ajang pemanasan yaitu Inter Island Cup 2014 . Menurut rencana, penyelenggaraan IIC akan digelar awal Januari 2014.

Grup Pertandingan Inter Island Cup 2014 sudah tersusun dan tinggal menunggu jadwal pertandinganya pada bulan Januari 2014 nantinya, berikut Jadwal Inter Island Cup 2014 dan Jadwal Siaran langsung Inter Island Cup 2014.

Jadwal Inter Island Cup 2014 akan dimulai Minggu, 12 Januari 2014 dan Siaran langsung Inter Island Cup 2014 kesemuanya akan disiarkan langsung di stasiun televise swasta SCTV.

urluug

Jadwal Pertandingan dan Grup Inter Island Cup 2014 :

  • GRUB A (Stadion Gelora Bung Karno)

1. PERSIJA JAKARTA

2. PERSISAM SAMARINDA

3. PSM MAKASSAR

4. PERSEGRES GRESIK UNITED

  • GRUB B (Stadion Jakabaring)

1. SRIWIJAYA FC

2. BARITO PUTERA

3. PERSEBAYA SURABAYA

4. SEMEN PADANG

  • GRUB C (Stadion Si Jalak Harupat)

1. PERSIB BANDUNG

2. PERSIBA BALIKPAPAN

3. PERSIPURA JAYAPURA

4. PELITA BANDUNG RAYA

  • GRUB D (Stadion Kanjuruhan)

1. AREMA CRONOUS

2. MITRA KUKAR

3. PERSEPAM MADURA

4. PERSERU SERUI

Jadwal Pertandingan Inter Island Cup 2014 :

Minggu, 12 Januari 2014

  • PERSIJA vs PERSISAM (live SCTV pukul 15.30 WIB)
  • PSM vs PERSEGRES (live SCTV pukul 19.00 WIB)

Senin, 13 Januari 2014

  • SEMEN PADANG vs BARITO PUTERA (live SCTV pukul 15.30 WIB)
  • SRIWIJAYA vs PERSEBAYA (live SCTV pukul 19.00 WIB)

Selasa, 14 Januari 2014

  • PSM vs PERSISAM (live SCTV pukul 15.30 WIB)
  • PERSIJA vs PERSEGRES (live SCTV pukul 19.00 WIB)

Rabu, 15 Januari 2014

  • PERSEBAYA vs BARITO PUTERA (live SCTV pukul 15.30 WIB)
  • SRIWIJAYA vs SEMEN PADANG (live SCTV pukul 19.00 WIB)

Kamis, 16 Januari 2014

  • PERSIJA vs PSM (live SCTV pukul 15.30 WIB)
  • PERSEGRES vs PERSISAM (live SCTV pukul 19.00 WIB)

Jum’at, 17 Januari 2014

  • SEMEN PADANG vs PERSEBAYA (live SCTV pukul 15.30 WIB)
  • SRIWIJAYA vs BARITO PUTERA (live SCTV pukul 19.00 WIB)

Minggu 19 Januari 2014

  • PERSIB vs PERSIBA (live SCTV pukul 15.30 WIB)
  • PBR vs PERSIPURA (live SCTV pukul 19.00 WIB)

Senin 20 Januari 2014

  • AREMA vs MITRA KUKAR (live SCTV pukul 15.30 WIB)
  • PERSEPAM vs PERSERU (live SCTV pukul 19.00 WIB)

Selasa 21 Januari 2014

  • PERSIPURA vs PERSIBA (live SCTV pukul 15.30 WIB)
  • PERSIB vs PBR (live SCTV pukul 19.00 WIB)

Rabu, 22 Januari 2014

  • MITRA KUKAR vs PERSEPAM (live SCTV pukul 15.30 WIB)
  • AREMA vs PERSERU (live SCTV pukul 19.00 WIB)

Kamis, 23 Januari 2014

  • PBR vs PERSIBA (live SCTV pukul 15.30 WIB)
  • PERSIB vs PERSIPURA (live SCTV pukul 19.00)

Jum’at, 24 Januari 2014

  • AREMA vs PERSEPAM (live SCTV pukul 15.30 WIB)
  • MITRA KUKAR vs PERSERU (live SCTV pukul 19.00)
PEREMPATFINAL

Minggu, 26 Januari 2014 (Stadion SUGBK)

  • 1JUARA GRUB A vs RUNNER UP GRUB C (live SCTV pukul 15.30 WIB)
  • JUARA GRUB C vs RUNNER UP GRUB A (live SCTV pukul 19.00)

Senin 27 Januari 2014 (Stadion Jakabaring)

  • JUARA GRUB B vs RUNNER UP GRUB D (live SCTV pukul 15.30 WIB)
  • JUARA GRUB D vs RUNNER UP GRUB B (live SCTV pukul 19.00 WIB)
SEMIFINAL (Stadion SUGBK)

Rabu 29 Januari 2014

  • Pemenang 1 vs Pemenang 2 (live SCTV pukul 19.00 WIB)

Kamis 30 Januari 2014

  • Pemenang 3 vs Pemenang 4 (live SCTV pukul 19.00 WIB)

FINAL (Stadion SUGBK)

Sabtu, 1 Februari 2014

  • Perebutan tempat ketiga (live SCTV pukul 15.30 WIB
  • Dilanjutkan Partai Puncak Antara
  • Pemenang A vs Pemenang B (live SCTV pukul 19.00 WIB)

Comments

comments

Back to Top